|
Наше место ГостевойНаправление: Екатеринбург Район: Вторчермет Вместимость человек: 8 Спальных комнат: 3 Односпальных мест: 0 Двуспальных мест: 4 Стоимость аренды на сутки Цена вск-чт: 5000 руб/сут. за 6 + 500 руб/чел. Цена в пятницу: 5000 руб/сут. за 6 + 500 руб/чел. Цена в субботу: 5000 руб/сут. за 6 + 500 руб/чел. Расчет стоимости (Укажите желаемые данные): Количество чел. в Аренда: 5000 руб. или забронировать по телефону: +7 952 145 35 25 Стоимость аренды коттеджа указана собственником! Никаких дополнительных комиссий, сайт "Посуточно-Екб" не взимает! |
О коттедже: Двухэтажный деревянный дом/баня для компании до 10 человек. Находится в черте города. Условия:
Расчетное время заезда 16.00, время выезда 13.00. |
В коттедже: Двухэтажный бревенчатый домик (S - 120 м2) с гостиной, кухней, прихожей и русской парной на первом этаже; холлом и тремя спальными комнатами на втором. Мы постарались оформить его таким образом, что-бы в нем было уютно, комфортно и можно было остаться надолго, а не просто арендовать его на час. Для получения максимального удовольствия в помывочной установлена купель из дуба и обливное ведро. А для самых маленьких гостей есть детская ванночка для купания. В стоимость ВКЛЮЧЕНО:
- халаты, одноразовые тапочки, полотенца, фен Во дворе есть беседка с барбекю и парковка для машин. Аренда бани на час - 800 рублей, минимум 3 часа В будни до 17.00 - СКИДКА 20%! Аренда дома на сутки - 5000 рублей(6 человек, свыше - доплата 500 рублей за человека) Дополнительно: ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- завтрак - 100 рублей (каша на молоке, хлеб, сыр, масло сливочное, джем) |
Статистика просмотров за неделю
Всего просмотров : 9 за период c 17 февраля по 21 февраля Посмотреть статистику по дням